Депутаты Совета

Округ № 1 – Ахмадуллин Айвар Рифгатович, 07.01.1968 г.р. индивидуальный предприниматель
Границы избирательного округа – с.Уязытамак:  (ул. Центральная, №№46 — 74 чет.,  №№ 47 — 75 нечет.,  ул. Лесная,  №2,  №№3-17 нечет.)
Место и время приема избирателей:  Сельский клуб с. Уязытамак,   первая пятница каждого месяца с 13. 00.  15.00 часов


Округ № 2 — Ханнанов Салават Шамилович, 14 марта  1984 года
Границы избирательного округа- с.Уязытамак:  (ул. Центральная, №№46 — 74 чет.,  №№ 47 — 75 нечет.,  ул. Лесная,  №2,  №№ 3-17 нечет.)
Место и время приема избирателей:    
Сельский клуб с. Уязытамак,   первая пятница каждого месяца с 17. 00. до 19.00 часов



Округ № 3 — Калимуллин  Зуфар Миннахметович, 08 января  1959 года, тракторист МУП ОКВК
Границы избирательного округа: с.Уязытамак (ул. Зеленая,  №№8 — 16 чет., №№11 — 39 нечет., ул. Центральная, №№ 18 — 44 чет.,  №№3 —  45 нечет.)                            
Место и время приема избирателей:
Сельский клуб с. Уязытамак,   первая суббота каждого месяца с 11. 00 до  13.00 часов
 

Округ № 4 -Хайруллин Вазир Самигуллинович, 25.05.1957  г.р., пенсионер
Границы избирательного округа: с.Уязытамак (ул. Центральная,  № 1 неч., №№2 — 16 чет.,  ул. Зеленая, №№ 2 — 6 чет., № №1 — 9 нечет.,  ул. Школьная, №№2 — 42 чет. №№1 — 45 нечет.)    
Место и время приема избирателей:
Сельский клуб с. Уязытамак,   первая суббота каждого месяца с 15. 00 до 17.00 часов


Округ № 5- Гимаева Расима Миннулловна, 25 августа  1952 года, пенсионер
Границы округа: с.Уязытамак:  (ул. Центральная, №№ 46 — 74 чет.,  №№ 47 — 75 нечет.,  ул. Лесная,  №2,  №№ 3-17 нечет.)
Место и время приема избирателей:
с. Уязытамак, ул. Центральная, 83 (ферма)  первая пятница каждого месяца с 14. 00. до 16.00 часов



  Округ № 6. Гайсаров Ранис Рустамович, 10 марта   1994 года


  Границы округа: с. Каратово (ул. Центральная, №№ 40а —  50 чет., №№ 65 — 75 нечет., ул. Школьная, №№2 – 30 чет., №№ 1 — 43 нечет.),  4-х кв. двух- этажный ж/ дом № 12

Место и время приема избирателей:

СДК с. Каратово,  с 15.00 ч. до 17.00 часов, первая пятница каждого месяца



Округ № 7Хамидуллин Сирин Раисович, 08.08.1968  г.р., водитель  МБОУ ООШ                      с. Уязытамак


Границы округа: с. Каратово (ул. Зеленая, ул. Школьная, двухэтажные дома №14, №16)
Место и время приема избирателей:

СДК с. Каратово, первая пятница каждого месяца с 15.00 ч. до 17.00 ч.




Округ № 8 — Лучкова Резеда Рамизовна, 10 мая  1960 года, пенсионер


 Границы округа: с. Каратово  (ул. Центральная №№2 — 38 чет., №№1 — 63 нечет.)
Место и время приема избирателей:
СДК с. Каратово, первая пятница каждого месяца с 11.00 ч. до 13.00 ч.
   

Округ № 9 — Галеев Назиль Муллаянович, 25.01.1965 г.р. индивидуальный предприниматель

Границы избирательного округа: д. Якшаево ул. Набережная, ул. Центральная, №№ 8 —  66 чет., №№15 -59 нечет.
  Место и время приема избирателей: ФАП д. Якшаево, первая  пятница  месяца с 15.00 до 17.00 часов.


Округ № 10 — Хусаинова Ляйсян Мухлисовна, 18.01.1971 г.р., глава сельского поселения

Границы избирательного округа: с. Леонидовка, с. Кожай -Андреево, д. Якшаево ул. Центральная, №№1 — 13 нечет., №№2 — 6 чет.
Место и время приема избирателей:
Администрация сельского поселения понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.00, среда выездной день.